АФНУ
9
Лет опыта
5
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
7
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня
Я працюючи в агентстві2016р,компетентні в своїй роботі

Продажа коммерческой недвижимости (6)

  • 65 000 $
    1 300 $/м²

    Дубновская ул., 23

    многофункциональное помещение
    50 м²
    1 нед. назад
    Продаж фасадного приміщення по вул.Дубнівська ,загальна площа 50 кВ,приміщенні є всі комунікації,світло,вода,санвузол
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • 450 000 $
    2 500 $/м²

    Арцеулова ул., 2

    многофункциональное помещение
    180 м²
    1 нед. назад
    Продам комерційне приміщення,загальна площа 180 кВ,великі стелі,індивідуальне електроопалення,15 кват світла,два входи,4 кабінети
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • 185 000 $
    2 846 $/м²

    Ривненская ул., 105

    многофункциональное помещение
    65 м²
    1 нед. назад
    Продам комерційне приміщення вул.Рівненська,загальна площа 65 кВ,індивідуальне опалення,підігрів підлоги,фасадне приміщення,10 кват світла,є всі комунікації
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • 115 000 $
    2 556 $/м²

    Победы просп., 7

    многофункциональное помещение
    45 м²
    1 нед. назад
    Продаж комерційного приміщення по вул.Перемоги,загальна площа 45 кВ,Щ ремонтом і з орендарями
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • 110 000 $
    3 667 $/м²

    Винниченка ул., 23

    многофункциональное помещение
    30 м²
    1 нед. назад
    Продався комерційне приміщення в центрі міста,вул.Винниченка,площа 30 кВ,ремонт,всі комунікації
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • 116 000 $
    1 966 $/м²

    Леси Украинки ул., 18

    многофункциональное помещение
    59 м²
    1 нед. назад
    Продаж комерційного приміщення вул.Лесі Українки,площа 59 кВ,зроблено ремонт з якісних матеріалів,всі комунікації в приміщенні
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: